> > さっき見たらLで307円だった(´ー`) > あれ材料はビニール袋いっぱいで5円くらいだよ(´ー`) あれはやはりマッシュポテトかなんかを成型したものなんだよな? ジャガイモを切ったものではなくて 参考:2004/09/02(木)23時40分08秒