> > 何食ってるよ(;´Д`)コンビニで弁当買ったって3万以下になるだろ > 学食で食ったら2万円で足りる 友達いなくて一人で食わないといけないから辛い(;´Д`) 参考:2004/09/03(金)12時26分23秒