> 漏れは毎日3食なっとうパスタだよ > パスタは安売り店で1キロ128円納豆は3パック88円 > 卵は10こで128円 ネギは無人野菜販売所でpriceless > 1日の食費は約200円だよ(;´Д`) 苦しいならポテトを加えろヽ(´ー`)ノ 参考:2004/09/03(金)12時26分55秒