>  2004/10/22 (金) 17:58:23        [mirai]
> > 新潟産こしひかりが10kgで2200円や3500円?5kgじゃなくて?
> > 嘘つくなよ(;´Д`)具体的にどこの店か言ってみろよ
> > ありえNEEEEEEEEEEEEEEEEE
> 自炊班は値段に敏感だよな(´ー`)漏れも気付いた

2200円・・・つるかめランドの特売
3400円・・・マミーマートの通常価格

自炊を語るなら特売狙うことも考慮しろよバカチン

参考:2004/10/22(金)17時51分26秒