> ウェンディーズのハンバーガーが一つ100円なわけだが ファーストフードは野菜なんかの残った物の保存の問題で高くつくと思うんだが それでも店で食うより美味いものができると思うんだ ライ麦パン5個200円 ハンバーグ6個300円 トマトキャベツ99円 こんなんクッキングペーパーに包んで会社持ってけばよいんでない? 参考:2004/10/22(金)17時54分14秒