> > 自炊班は値段に敏感だよな(´ー`)漏れも気付いた > 2200円・・・つるかめランドの特売 > 3400円・・・マミーマートの通常価格 > 自炊を語るなら特売狙うことも考慮しろよバカチン そりゃ偽装表示だよ 新潟産こしひかりなら特売で安くても5kgで2000円だ マイナーな県産のひとめぼれやあきたこまちでも5kgで1780円だ 10kgでそんな値段なんてありえねぇよ 参考:2004/10/22(金)17時58分23秒