> > いや自炊で500円って高いじゃんという話 > なるほど > それじゃ315円でも高いな > 近所のスーパーの夕方半額シール付きのハンバーガーなら1個45円だ > 1食1個1日3食で1日135円だ(゚Д゚)!! 315円はウェンディーズというブランドのあたたかいのが食べられます できたてです 参考:2004/10/22(金)18時11分05秒