> 牡蠣フライ8つで250円ってのはやっぱりお買い得だと思う(;´Д`)のり弁とかって500円で結構な食事ができる 牡蠣フライ8つで250円ってどこよ?(;´Д`)買ってくる 参考:2004/11/10(水)15時49分20秒