> > 鯛はアラを買ってきて甘辛く煮て喰うぐらいしかしていないなあ > 一人暮らしだと1匹は多すぎるか(;´Д`) > スーパーで養殖物1尾980円くらいで売ってない? 高すぎて手が出ない 参考:2002/05/15(水)10時52分29秒