> > 一人暮らしだと1匹は多すぎるか(;´Д`) > > スーパーで養殖物1尾980円くらいで売ってない? > 自分で釣れば無問題 釣りに行ったら余計お金掛かると思うよ(;´Д`) 参考:2002/05/15(水)10時53分28秒