>  2002/06/23 (日) 12:28:57        [mirai]
> > 2時間かけて料理したものを10分でたべたよ(ノД`、)
> > もういやだ、コンビニで我慢します
> よく考えてみなさい
> 料理にいくらかかったかを。コンビニより安かっただろ

そうだ、生麺2個で150円、かまぼこ120円で合計300円くらいだったよ
冷やし中華のたれは自分で作ったし(;´Д`)

参考:2002/06/23(日)12時25分40秒