>  2002/06/23 (日) 12:29:44        [mirai]
> > よく考えてみなさい
> > 料理にいくらかかったかを。コンビニより安かっただろ
> そうだ、生麺2個で150円、かまぼこ120円で合計300円くらいだったよ
> 冷やし中華のたれは自分で作ったし(;´Д`)

そうなんだよ
自炊すると食費が半分くらいになるのさヽ(´ー`)ノ

参考:2002/06/23(日)12時28分57秒