>  2002/10/27 (日) 01:29:36        [mirai]
> > 40尾で2900円は安いんじゃないかと思うんだけど、どうなの?
> > ひとりで食べきれるか自信ないけど
> 輸入なら10尾100円

というと、
ゆにゅうのは1尾10円で
このURAのは一尾82.5円だから・・・どうなんだ?

参考:2002/10/27(日)01時28分32秒