> > 豚ロースソテー用だもんヽ(´ー`)ノこれでも米国産で一番安いヤシだよ > > 国内産豚で100g250円ぐらい、更に黒豚だと100g350円だよ・・・ > 毎月五万食費払うから作って欲しいな(´ー`)つか貴殿食費どれくらい掛かってるよ? 外食、コンビニ弁当中心で月5万ぐらい スーパー閉店間際の型落ち弁当漁って4万ぐらい 太ってきたので自分で料理作って脂肪とカロリーをコントロールしているよ 自分で作り出したら3万切ると思う・・・ 金額は酒代金込みな 参考:2003/01/19(日)23時09分03秒