> > ?(;´Д`)原材料の事を言ってるならわからないがラーメンならどっちも同じ値段(198円)だよ? > 普通に食べると高いので同じ値段の袋麺は味噌を買えば得した気分 塩の方がうまいと思ってる漏れには「マックの方が安いからお得」と言われているような気がする 味噌なんてタダであっても塩買って食べるよ(;´Д`) 参考:2003/08/17(日)01時33分01秒