> > やりすぎたらスーパーのはしごとかしちゃうから注意な > 昨日南アルプスの天然水2L168円を買ったんだけど > 次に肉を買いに行ったスーパーでは同じのが100円で > 売ってて悔しい思いをしたよ(;´Д`)新聞取るべきか 捨てるの面倒マジレス 参考:2003/08/19(火)16時56分49秒