> > じゃあ巨峰の話しようぜ > 最近食べてないな(;´Д`)つか葡萄は葡萄ゼリーで済ませてしまう ああもう話が終わってしまった(;´Д‘) じゃあ次は苺の話しよう 今日なんと4パックで380円でとよのか苺買ってきたぞヽ(´ー`)ノ 参考:2004/03/10(水)06時16分57秒