> > 最近食べてないな(;´Д`)つか葡萄は葡萄ゼリーで済ませてしまう > ああもう話が終わってしまった(;´Д‘) > じゃあ次は苺の話しよう > 今日なんと4パックで380円でとよのか苺買ってきたぞヽ(´ー`)ノ スゲゲ(;´Д`)どこの店よ? 参考:2004/03/10(水)06時18分56秒