> > ああもう話が終わってしまった(;´Д‘) > > じゃあ次は苺の話しよう > > 今日なんと4パックで380円でとよのか苺買ってきたぞヽ(´ー`)ノ > スゲゲ(;´Д`)どこの店よ? 福岡のスーパーだよ いっぱい出回る時期には1パック100円は当たり前の値段だけど今年はちょっと高いんだよ だから今年では4パック380円は珍しい方かもね 参考:2004/03/10(水)06時20分11秒