> > 2個食えよ(;´Д`) > 経済的に厳しい(;´Д`)そんな贅沢許されない ちょっと面倒になるけど輸入品の乾スパゲティ買ってきて茹でて 市販のたらこスパソース1つ128円くらいの買うとモリモリ食える(;´Д`) 安いスパゲティ500gで200円しなかったと思う 参考:2024/02/04(日)21時45分28秒