> > セブンイレブン限定192円か > > 練乳好きだがお高いな(;´Д`) > ただの練乳アイスじゃないんだよ(;´Д`)すっげ美味え!ムチムチしてて冷たくて最高!甘い! でも1日5個は食べ過ぎだよ~(;´Д`) 参考:2024/08/13(火)01時05分31秒