>  2024/09/22 (日) 01:22:20        [misao]
> > 一度に使う量はごく微量だから相当もつけどね(;´Д`)よっぽどの化調ジャンキーでもないかぎり
> 同じ大きさの味の素が150円だったんだけど
> 3倍も美味くなるのかい(;´Д`)

お買い上げになった方だけが

参考:2024/09/22(日)01時01分02秒