> > ヨーロピアンシュガーコーンを5本くらい食べたい(;´Д`) > 前はスーパーで一箱150円だったのに最近はもう300円ぐらいだよ(;´Д`) しかも以前より持ちやすくリニューアルしてるし(;´Д`) 参考:2025/04/11(金)20時03分31秒