> > 前はスーパーで一箱150円だったのに最近はもう300円ぐらいだよ(;´Д`) > しかも以前より持ちやすくリニューアルしてるし(;´Д`) 昔なら2本でよかったけど今のは5本必要だね(;´Д`) 参考:2025/04/11(金)20時06分35秒