> > プロパンガスは > > イワタニガスで代用できる(;´Д`) > > 1本250g > > 最安で4本1kg550円 > > プロパン契約 1kg 200円から600円 > > 基本料 別 > (;´Д`)本当かなあ > √ ただし1本では使い物にならないので、 3本とか8本セットのアタッチメントが必要(;´Д`)冬場はそれでも無理 風呂沸かすのもガス缶が切れるのでNG コンロと軽いシャワー用ですね 参考:2025/05/27(火)13時26分43秒