> > プロパンガスは > > イワタニガスで代用できる(;´Д`) > > 1本250g > > 最安で4本1kg550円 > > プロパン契約 1kg 200円から600円 > > 基本料 別 > 給湯器はどうするの(;´Д`) プロパンのところにアダプター噛ますだけよ(;´Д`) 参考:2025/05/27(火)13時30分41秒