> > マックとかサイゼリアとか丸亀を使わないで昼飯食おうと思ったら > > 普通に1000円以上かかるよね(;´Д`) > 納豆1パックに冷凍ウドン1玉だが? 外で食うと高いんだよなぁ(;´Д`) 参考:2025/05/29(木)22時47分52秒