> > 露店で1日限定のたこ焼き屋する予定なんだが > > かつお節は粉じゃなくてヒラヒラのやつにするとして > > 青海苔って必要? > > 歯に付くから特に女の子は嫌がるよね? > プロパンはどこでレンタルしました?(;´Д`)ボンベレンタルのが安いっぽいんだよね イワタニ系列のとこから 4時間程度の使用だから多分5000円くらい 参考:2025/07/02(水)16時08分47秒