>  2018/04/02 (月) 11:19:17        [misao]
> 養生テープも箱で買うと安いな(;´Д`)バラで買うと100円なのに200個も買うと1個あたり15円

劣化しない?(;´Д`)

参考:2018/04/02(月)11時14分11秒