>  2018/04/02 (月) 11:22:11        [misao]
> > 養生テープも箱で買うと安いな(;´Д`)バラで買うと100円なのに200個も買うと1個あたり15円
> 劣化しない?(;´Д`)

養生すれば(;´Д`)

参考:2018/04/02(月)11時19分17秒