> > やっす(;´Д`)なにそれ毎日1000円で生きられるじゃん > うちで作れば一食50円くらいだよ(;´Д`) うんじゃあ毎日食いに行くから作ってよ50円で(;´Д`) 参考:2018/08/21(火)00時23分32秒