>  2018/11/03 (土) 23:59:48        [misao]
> > 真面目な話この金額で買える食材ってなんだろう(;´Д`)
> > 少しでも生存するために覚えてときたい
> 食パンとジャム(;´Д`)玉子1パックもいけるかも

もやしは一袋20円くらいで買える
今だと白菜1/4も98円で買えるが

参考:2018/11/03(土)23時58分39秒