> > 食パンとジャム(;´Д`)玉子1パックもいけるかも > もやしは一袋20円くらいで買える > 今だと白菜1/4も98円で買えるが いつも120円のモヤシ買ってるけどもしかして本末転倒なんだろうか(;´Д`) 参考:2018/11/03(土)23時59分48秒