> > だからバイバインはやめろってあれほど(;´Д`) > でも安かったんだもん(;´Д`)1切れ140円もするときがあるのに、4切れで220円は絶対に買いでしょう! 4切れ220円のときに買いだめして冷凍しとけばいいんじゃないの?(;´Д`) 参考:2018/11/20(火)19時01分38秒