> > でも安かったんだもん(;´Д`)1切れ140円もするときがあるのに、4切れで220円は絶対に買いでしょう! > 4切れ220円のときに買いだめして冷凍しとけばいいんじゃないの?(;´Д`) だから今日勝ってきたのです(;´Д`) 参考:2018/11/20(火)19時03分35秒