> > 手作りだけどカラっと上がってそう(;´Д`) > 1食1000円くらいかかってそうだな(;´Д`) お刺身は380円ガラは後でダシにする お野菜はチョビチョビ使ってるからそんなでもないよ(;´Д`) 今日は700円くらいいったかな 参考:2019/01/10(木)23時41分11秒