> > いま卵やすいよね(;´Д`) > 安いよね一人暮らしだから1パックで十分だけどさ(;´Д`) お買い得な卵を買えたところで一週間で数十~百円ぐらい得しただけなのに 安売り卵を買えるとなぜかすごく得した気分になるのは何故だろう(;´Д`) 参考:2019/01/19(土)12時32分15秒