> > 近所のパンやさんだとパンの耳80円だった > > 業務スーパーの食パン67円 > > 西友の食パン70円 > > (;´Д`)なんかおかしい > 薫麦(否クンバカ)って食パンも税抜80円台でした(;´Д`)食パンって一食辺り単価安いよね 8枚切りの厚さで3枚分売って欲しいな(;´Д`) 参考:2019/04/06(土)09時39分57秒