> 餅が1kg478円と安かったので買って来たよ(;´Д`)去年もこのあとあれよあれよと値上がりしたんだよなあ それちゃんとした餅?(;´Д`)焼き餅用とか書いてない? 参考:2019/11/19(火)00時53分06秒