> > さっき値段がどうとか言ってたからその人なりの手間と金額の妥協点みたいなのがあるんじゃね(;´Д`) > 焼きそば用の生麺とかすげえ安かったような(;´Д`) 業スーなら18円だが味がしないよ(;´Д`) 参考:2020/03/02(月)12時00分23秒