> > セブンのスープコーナーにおでんがあるんだけど > > あれ普通に売ってるおでんよりうまいわ(;´Д`) > 500円のパックがあるけど2人で相当食べれるよね > しかも自宅で卵茹でていれればさらに増えるという(;´Д`) それではない(;´Д`) 参考:2020/09/21(月)16時15分26秒