>  2021/02/28 (日) 21:43:52        [misao]
> どうしてウインナーは2袋セットで売るのん(;´Д`)

安いやつ1袋買うより
高いの2袋パックのほうが100g当たり安い(;´Д`)

参考:2021/02/28(日)21時37分57秒