> > もう覚えてないよ > > 買ったのは通販だったからメール探してみたけど見つからなかった > > ユージンの1個300円か400円のやつで定価よりは安かったことだけは間違いない > ガチャガチャしてないじゃん!(;´Д`)してないじゃんか! いや1回普通にやったんだ(;´Д`) んで出来が良いなこれ!って思って最終的に袋で買ったんだよ でも今はもうそういうのを売るおもちゃ屋もなくなっちゃったもんなあ 参考:2021/05/17(月)20時46分49秒