> > なるほど味付いてないプレーンもあるのか(;´Д`) > 同じ量の乾麺の倍以上の値段だな(;´Д`) 乾なら1kgで198円だし茹でたら更に増えるから倍どころの騒ぎじゃないよ(;´Д`) 参考:2021/05/30(日)21時30分54秒