> > セブンの冷凍スパをチンするのが俺のごちそう(;´Д`) > 会社で食べるカップヌードルはなぜか美味しい(;´Д`) 25日出勤するとして6万で1食2400円くらい8万だと3200円くらい(;´Д`)毎日うなぎでも食ってるのか? 参考:2021/08/27(金)00時45分12秒