> > ふるさと納税でもらったシャインマスカットを食べた(;´Д`) > > なんだこれうめえな > > リピしようかな > ひとパックで2,3千円するぞ(;´Д`)見切り品でも買えねえ 一房1000円越えてたら十分うまいよ(;´Д`) 参考:2021/09/09(木)06時16分53秒