> > ひとパックで2,3千円するぞ(;´Д`)見切り品でも買えねえ > 一房1000円越えてたら十分うまいよ(;´Д`) 巨峰のが味が濃くて好き(;´Д`) 参考:2021/09/09(木)06時22分14秒