> > スーパーの野菜のほうがいいよ > > 虫ついてないしちゃんと洗ってあるし > 今日スーパー行ったらきゅうり3本で180円だったよ(;´Д`)途中の直売で100円で貰ってきた うちは一本150~200円だなぁ(;´Д`)流石に手が出せない 参考:2021/09/29(水)20時54分38秒