>  2021/09/29 (水) 20:57:57        [misao]
> > 今日スーパー行ったらきゅうり3本で180円だったよ(;´Д`)途中の直売で100円で貰ってきた
> うちは一本150~200円だなぁ(;´Д`)流石に手が出せない

198円のレタスが持ち上げるとスッカスカなのわかるほど軽い(;´Д`)まあガワの葉も食うけどさ

参考:2021/09/29(水)20時55分52秒