> > わけあり練り物セットとか売ってないか?(;´Д`) > > 1㎏くらい大量に入ってるのが480円とかでさ > > ああいうのを買った時に作ると経済的 > なに入ってるか得体が知れなさすぎる(;´Д`) セブンプレミアムのおでんセットとかクソ不味いからなぁ(;´Д`) 参考:2022/01/16(日)20時12分16秒